Помощь ребенку

Спрашивает: Артуррамазан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Люция! Пишу я к вам с проблемой которая произошла с моим ребенком, в июне 2015г (ребенку тогда было 2,5 года) у ребенка на фоне высокой температуры появились судороги, он закатил глаза наверх, руки ноги были растянуты он был как оловянный солдатик и изо рта было что-то наподобие пены, то есть слюна с шарами. Я тут же побежала с ним в амбулаторию, потому что не знала что делать самой, судороги продлились несколько минут может минут 10, далее осенью он немного температурил и опять были непонятные симптомы, то есть он сидел на диване и на минуту замер не обращяя на меня внимания и изо рта опять что-то пошло наподобии слюны, но через секунд15 все прошло, и наконец 31 декабря 2015г, опять на фоне высокой температуры появились судороги которые впервые были в июне, подскажите что мне делать, является ли это признаком эпиллепсии. Что мне делать дальше, очень надеюсь на вашу консультацию. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.