Температура при приеме Атаракса

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Добрый день. Моему сыну 8 лет, по назначению врача-невролога принимаем Атаракс. Назначили из-за беспокойства в начале года при переходе в новый класс и из-за невнимательности на уроках. Курс 1 месяц, 1/4 таблетки утром, 1/4 таблетки в обед и 1/2 таблетки на ночь. Принимаем после еды. Сейчас идет 4 день приема и примерно столько же у ребенка держится температура 37-37,5. Никаких симптомов простуды или ОРВИ нет. Ссылаюсь на прием Атаракса. Подскажите, пожалуйста, стоит ли прекратить прием или пропить курс до конца? Опасно ли такое повышение температуры тела в течении месяца? На прием к своему неврологу получается записаться только через 2 недели. Незнаю, пить или не пить эти 2 недели Атаракс. Заранее спасибо.
Теги: кто давал атаракс ребенку 3 форум, может ли от атаракса подниматься температура, может ли от атаракса подняться температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 22:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.