Странные движения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время.В период новорожденности болели желтушкой, и так до 8мес. два раза переболели ОРЗ
Здравствуйте, моей малышке 8,5месяцев, вес 8,5, рост 68см. Дня 3 назад я стала замечать странные движения. Малышка в основном, когда сидит, выпячивает чуть грудь вперёд, плечи поднимает вверх, голову чуть в левую сторону держит и как бы замирает на несколько секунд и как будто кислится после лимона, либо как будто схватывает что-то внутри напрягается, даже незнаю как всё это правильно объяснить. Температура 36-36,8. Ребёнок, активный, кушает хорошо, иногда может чуть срыгнуть. А до этого всего примерно за неделю ребёнок съел смесь и её сразу вырвало, и затем на следующий день после еды, раз или два через час срыгивания были по чайной ложке, но это было один день. А так в основном мы не срыгивали до этого. Кушаем смесь Нутрилон кисломолочный, кашки, супчики, пюрешки, творожок. У нас сейчас есть два зубка внизу и режутся вверху сразу 4зубика одновременно без температуры, дёсенки опухли и беспокоят малышку. Меня очень беспокоят эти непонятные движения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:11
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.