Ребенок 6.5 месяца странно потягивае рот

Спрашивает: Валерия Рудько
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста моему сыну 6.5 месяца. Все было нормаль но вот парунедель назад мы заболели ветрянкой и наш вряч прописал ребенку сироб Эдем! Я дала ребенку один раз и наблюдала такую картину. Сироп дала в обед, а после дневного сна ребенок проснулся как не свой. Перестал узнавать и не реагировал на меня. Этот симптом прошел на утро, а вот что меня беспокоит, что он странно начал потягивать рот. Тоесть зивае и еще дотягивает или играется и просто раздирает рот. Признаки чего это может быть и чем это чьревато? Спасибо!

Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.