Ребёнок мычит с закрытым ртом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день! Мой ребёнок мычит с закрытым ртом с лет 2-х точно во время игры иногда когда что то делает или рисует, но чащу всего когда играет один. Ему уже 8 лет. Стоит ли его отучать от этого или лучше не обращать внимания. Стоит ли идти к неврологу?
Теги: ребенок мычит во время игры, ребенок мычит в 4 месяца, почему ребенок мычит во время игры
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 20:30
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.