Не стоит, не ходит, не ползает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте ребенку 11 месяцев, не стоит, не ползает, не ходит. Ребенок недоношенный родился в 31 неделю, 28 суток безводный период, сделано кесарево, потом 18 суток на ивл. Сидеть начал в 10 месяцев. В 8 месяцев были у невролога назначила кортексин, полевой хвощ, все это пропили, прокололи но никаких измнений не произошло, ходим на массаж через каждый месяц. Что мне нужно сделать еще чтоб ребенок хотябы начал стоять на ножках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:29
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.