Судороги при болезни

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Не так давно обнаружили аденоиды. У отца сына и дяди.(т.е брата мужа)..в детстве у одного язык один раз западал а второй задыхался ., прлагаю тоже судороги один раз..о
Здравствуйте, во время болезни у сына бывают судороги. Начались в год. Не всегда но случаются на вирусные инфекции. Лечиться депакином отказались. Энцефалограмма ничего не показывает. После судорог температура становится либо выше либо ниже той что мерили. Полагаю что судороги происходят от резкого спада или поднятия т. Вопрос такой. Почему температура так скачет. И к какому возрасту это проходит. Депакином и подобными средствами лечиться не хотим. В неврологии видела как при простуде мать не смогла дать сыну депакин и тк он не прлучил свою дозу сразу начались меня это настараживат. Так их могло и не быть. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:53
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.