Детский невроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 8 месяцев
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно у моего ребенка (1 год и 9 месяцев) появилась навящевое состояние. Началось все это с того что ребенка покружили на руках, ему это очень понравилось, он постоянно просил кружиться. Через пару дней малыш стал кружиться сам на месте на полу, но интересно, что при этом он взглад фиксирует на одном предмете, глаза получаются "вкучу", смотриться жутко. Еще через пару дней я заметила, что он стал бегать, глядя в одну точку (снова глаза "вкучу"), соответственно спотыкается и падает, набивает шишки. Теперь водит ли он машинку, идет ли с игрушкой, все равно пытается зациклить взгляд на одной точке. Что это вообще? При этом он настолько сосредоточен, что если дотронуться до его плеча, малыш может напугаться. С каждым днем эта зависимость все сильней и сильней. Подскажите как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 18:50
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.