Месячный ребенок мало спит

Спрашивает: ОКСАНА Никлус
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такаяпроблема. Я совсем недавно стала мамой, моей крохе завтра ровно месяц. Дня три назад столкнулись с проблемой сна. Везде читаю ребенок в 1 месяц должен спать 18 часов. Но моя кроха стала спать отсилы часов 10. А то и меньше. И часто просыпается. Когда неспит практически не плачет и не капризничает, точнее капризничает когда не на руках. Стоит только взять на руки или приложить к груди, она моментально успакаивается. Засыпает на руках но стоит только положить в кровать как тут же просыпается. Уже не знаю что делать. Целыми днями только на руках и держу. Колики не беспокоят, температура нормальная, стул вроде тоже в норме, памперс меняю регулярно. Уже не знаюна что и думать. Роды были тяжелыми кесарево точнее, может это родовая травма, но тогда я думаю она всегда бы спала плохо, но раньше такой проблемы небыло . помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 19:03
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.