Грудничок крутит кистями "фонарики"

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Грудной ребёнок с 6 мес. Стал крутить кистями ручек - "фонарики", в особенности левой. Почему-то стало настораживать. Когда просыпается ночью-тоже может делать так левой кистью, еще когда сидит в коляске, на стульчике для кормления. Если дать в руку игрушку- тоже может вертеть ею. Сейчас ему 7,5 мес. Что это может быть? Родился в срок, 3400,50см.
Теги: ребенок крутит ручками фонарики, грудничок крутит кистями рук, грудничок крутит ручками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:36
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.