Разводит руки как птичка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас вот такая проблема! Доча когда у меня на руках постоянно разводит руки в сторону (как птичка, крылья) , также иногда лежа на спине ребенок также разводит руки в сторону. Доченька спокойно переворачивается со спины на животик и обратно, уверенно держит голову, поднимается на вытянутых ручках. Хватает предметы и хорошо держит игрушки. Также тянется за предметами двумя руками. Были у невролога в 3,5 месяца диагноз - здорова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:42
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.