Ребенок 8 мес. Крутит ручками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана!
Моей дочери 8 месяцев. Три дня назад начала крутить ручками, как буд-то изображает фонарики. Были произведены исследования брюшной полости, нейросонография, эхо, узи тазобедренных суставов-все в норме.
узи головного мозга в 3 месяца -киста слева в ктв 5,6×4,7, после приема актовегина 200 мг 1/4таб 2 раза в день 1 месяц киста ушла.
Скажите пож. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 10:28
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.