Перебирание пальцев на руках

Спрашивает: nad
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте подскажите пожалуйста моей маленькой дочери 5 лет я стала замечать что она частенько перебирает пальцами рук и так же шевелит плечами как будто ей что мешает началось это после рождения у старшей дочери малыша может на фоне ревности так она спокойная усидчивая может чем пропоить успокоительным заранее спасибо
Теги: ребенок перебирает пальцами на руках, перебирание пальцами, перебирание пальцами рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 20:58
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
-1