Боль в ноге и паху

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с марта месяца стало тянуть ногу, низ живота боль в тазу иногда, по гинекологии есть маленькая киста параовариальная, по анализам было небольшое повышение лейкоцитов в мазке пролечили антибиотиками и боль резко ушла вся вниз, теперь болит во влагалище с одной стороны, тянет ногу, иногда поясницу с одной стороны, второй гинеколог говорит со стороны гинекологии все чисто, что боль скорее относится к неврологии. УЗИ все хорошо, по анализам тоже нет воспаления. От чего может быть такая боль и только с одной стороны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-20 16:05
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с защемлением нервных корешков в поясничном отделе позвоночника на фоне остеохондроза или быть проявлением синдрома грушевидной мышцы.
Точнее можно сказать только после личного осмотра и проведения МРТ поясничного отдела позвоночника.