Боль в спине и ногах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, дипрессия!
Здравствуйте! 10 мая начала болеть спина, в районе поясницы, с обоих сторон! Затем подключилась ноющая боль в ногах! Боли преимущественно в районе коленей и ниже (икры и как будто кости болят спереди), как будто ноги очень сильно устали, а в пояснице бывает ощущение как будто давит кто то на бока, и бывает как будто ущипнули за позвоночник, что то такое! Боли периодические то сильнее то практически пропадают! Был у невролога, он посмотрел, сказал защитило поясницу, поправил, сказал через 2-3 боль пройдёт! Сегодня уже 4 день, изменений ни каких! Возможно все произошло после тренировки в спортзале! Подскажите что проверить? Какие препараты возможно принять? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-24 11:16
Здравствуйте.

Скорее всего боль по причине поясничного остеохондроза. Но на основании жалоб, через интернет лечение не назначают. Из обследований нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. Можно обратиться к другому неврологу очно.