Боли в спине и ногах
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, что может такое быть, болит шея уже 3 недели в затылке, вместе с тем болит поясница и ноги, утром просыпаюсь тяжело, болит позвоночник по середине под грудной клеткой. Встаю, повигаюсь и проходит все, болит только шея и поясница, а недавно утром встал с болями в позвоночнике, подошёл к зеркалу и вижу на спине красные небольшие пятна, от ноги и до центра позвоночника с лева! Заранее спасибо доктор
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего боль из-за распространённого остеохондроза, то есть в шейном, грудном м поясничном отделах позвоночника. Для установления более точного диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование.