Болит спина и немеют ноги

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сальпингофорит и пиеленефрит
Здравствуйте, подскажите и помогите пожалуйста! У меня на протяжении долгого времени болит поясница и грудной отдел. Лечилась не у одного невролога. Толку нет. Лежала в больнице тоже не прошла спина. У меня по утрам сильная скованность в позвоночнике. И в стопах тоже. Поясница болит постоянно. Долго ходить не могу сразу начинают болеть ноги и тянет поясницу. Боль сильная. Боль в паху с двух сторон. Больше слева. Немеет там нога до колена. В больнице ставили компрессионно-ишемическая невропатия бедренного нерва. Но лечения там как такогого не получила. Уже год боль там не проходит. У меня немеет спина и ноги. Тянет правую ногу под коленом. И до стопы доходит боль. Как струной натянуто. Проколола никотиновую кислоту 50 уколов, мовалис, дексалгин. Витамины б6 и б 12. пропила дктралекс, кетадолон. Проделала физиопроцедуры(магнитотерапия, лазеротерапия, ультразвук), ЛФК. Не помогает. Спина не проходит. Уже незнаю что и делать и как вылечиться. Уже отчаилась окончательно(подскажите что делать? МРТ и рентген прикрепила. Ещё болят ягодицы. При нажатии боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:11
Здравствуйте. Дополнительно нужно провести ЭНМГ нижних конечностей, и узи сосудов и вен нижних конечностей. Ваш случай не простой и в нём нужно разбираться.