Боль внизу живота, спине и ноге
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каком направлении двигаться. Сначала заболел низ живота слева. К этой боли подключилась боль в пояснице и ноге, затем разлилась боль по всей спине и левая нога болит, дёргаются мышцы и небольшое онемение. Имеются протрузии в поясничном отделе. Была у гинеколога 1,5 месяца назад. При пальпации внутренние органы были спокойны, цитология в норме, мазок на флору тоже в норме. УЗИ ЖКТ -норма. СОЭ - 24. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-21 11:10
Здравствуйте.
Вам надо обратиться к неврологу на очную консультацию. У вас есть признаки раздражения нервных корешков, которые иннервируют нижнюю конечность. От этого и появляются ваши симптомы.
Дополнительно, с целью дообследования, вы можете пройти электронейромиографию нижних конечностей.
Ольга 2019-12-21 13:44
Спасибо большое за быстрый ответ
невропатолог 2019-12-21 14:40
Пожалуйста, здоровья Вам.