Сильно болит низ спины и отдаёт во всю левую ногу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, сильно болит низ спины с обеих сторон. Очень здорово отдаёт во всю левую ногу. Больно левый тазобедренный сустав, связки колена и голеностопный сустав. Тянет верхние мышцы левой ноги, также мышцы и связки берцовой кости тойже ноги. Сидеть трудно, лежать неудобно и на правый и на левый бок пробую, место себе ищу. На спине и животе практически неудобно. Ходить сложно и больно. Спину трудно разогнуть до конца. Пластырь перцовый не помог, всё осталось также. Мажу мазью найз, легче, но не намного, только если особо не шевелюсь и не нагружаю спину. Болит 5 дней куда обращаться и что делать особо не знаю. Подскажите пожалуйста.
Теги: болит спина и отдает в левую ногу, болит спина и левая нога, боль в спине и в левой ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-19 21:47
Выполнить МРТ пкр отдела позвоночника (КТ или хотя бы рентген, но МРТ предпочтительней), общий анализ мочи и обратиться с результатами к невропатологу.