Болит низ спины, ягодицы и ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Уже неделю болит низ спины (нагибаться, садиться могу) больше болит при наклонах назад или после ходьбы. Также мучают ноги, ягодицы, боль тянущая, не острая. Как будто сдавливает икры кто-то. При этом часто бывают онемения ног и ступней. Или просто как мурашки бегают по всей ноге. Ноги очень часто бывают холодными. Когда нахожусь в лежачем положении, в тепле, боль немного уходит. Но ноги я все равно чувствую. Проблема в том что нахожусь в другой стране и поход к врачу очень проблематичный. Но все-таки вчера попала. Врач просто посмотрел спину, выслушал жалобы и назнасил пропить Celecoxib. Мне кажется что онемения стали реже появляться, но боль в ногах все равно есть и это очень мешает жить. Один день болит правая нога, второй день -левая, а бывает что две вместе. Боль в ягодицах напоминает как болит крепатура после тренеровок. Еще один момент. Где-то 1 месяц назад у меня почти на 2недели онемела правая рука. И тогда же, неделю спустя после онемения появились боли в груди, боли очень похожие на боли в сердце. И общее самочувствие было не очень хорошее, сонливость, постоянная усталость, головные боли. Тогда врач сделал ЭКГ и сделал развернутый анализ крови. Все показатели были в порядке, и крови и ЭКГ. Точного диагноза нет, сказал нкжно пройти курс мануальной терапии. Пока курс не прошла. Доктор, скажите пожалуйста, что это может быть? На рентген не ходила, врач направление не выписал. Сказал что все нормально и нужно все-таки пройти курс мануальной терапии, что это поможет. Я очень переживаю из-за этой ситуации, меня очень мучают эти боли. Как можно понять что все нормально, более детального обследования, даже рентген? Может ли это быть последствием стресса? Что делать я не знаю. Буду очень признательна за ответ. Спасибо!
Теги: боли в ягодицах спине и ногах, падение на спину болит ягодица, тяную ноги болит спина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-10 12:06
Выполните рентген и пройдите курс мануальной терапии. Также показана консультация гинеколога.