Боли в правой ягодице и ноге
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, является ли толизор 150 при лечении болей в спине аналогом мидокалма если нет то что лучше купить боли пошли на правую ягодицу и ногу проколола 5 уколов дексалгина и 5 калмирекса мази пластырь
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Толизор является аналогом мидокалма. Но принимать препараты, которые расслабляют мышцы спины недостаточно. Необходимы противовоспалительные препараты, диклофенак или ксекфокам по 1 уколу в день, приняв перед уколом таблетку омепразола для защиты желудка №7, а также препарат витамина гр. В
мильгамму по 1 уколу в день №10.
Здоровья Вам!