Боль в пояснице и правой ягодице

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, первые симптомы начались где то пол года назад, никаких обследований не проводилось. Когда нахожусь весь день на ногах в конце дня начинает болеть с правой стороны пояснице и болит правая ягодица, больно наступать на ногу, такое ощущение что проходит ток и что то защемляет! Что это может быть и срочно ли надо идти к врачу?! Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-16 06:51
Это значит, что в поясничном отделе есть ущемление корешка. Нужно лечить консервативно. Чем быстрее - тем лучше.