Боли в ноге, ягодице, пояснице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор, беспокоят боли внутри ягодицы, справа, в паху, иногда по ноге под коленом, так же справа на уровне талии спины, иногда отдает в живот, сложно поднять или подогнуть ногу. Записалась в неврологу только на 22 ноября. Не подскажите ли что это может быть? Можно ли принимать какое нибудь обезболивающие? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-18 10:19
Здравствуйте.
По клинике у вас признаки люибоишиалгии справа.
Можно начать прием НПВС: Мелоксикам 15 мг в/М утром и вечером, 5 дней- с целью снятия воспаления и боли. Если есть у вас гастрит или язва в ЖКТ, то параллельно принимайте таб. Омез 20 мг, 1 таб. Вечером.
Ксения 2019-11-18 15:24
Спасибо, начну принимать, но в таблетках, не переношу уколы. Так же решила пропить Комбилипен, но появилось ощущение сердцебиения. Стоит прекратить прием?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-18 15:31
Пройдите ЭКГ. Тахикардию этот препарат вызывает очень редко.