Что-то ноет в области печени и ноги и тазобедренный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите что может быть у меня. В ноябре простыла, болела неделю. Затем начали боли в пояснице и ниже пояснице. Отдавало в ягодицах и под колени. Одним утром не могла даже носки одеть. Вызвала врача. Пульпировал и сказал остеохондроз. Назначил уколы. На некоторое время стало легче. Сейчас опять вернулись боли иногда отдаёт в пах и живот. Сделала УЗИ внутренних органов и геникологии. Сейчас у меня менпауза начало. Ноги болят до ступней.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-12-23 07:54
Иногда мурашики по ягодицах и бедрам.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-26 03:44
Здравствуйте.

У Вас по всем признакам обострение остеохондроза и седалищных нервов.
Нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обращаться с результатом к неврологу. А пока проколите мелоксикам вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно вольтарен-гель гель втирать в область поясницы и заднюю поверхность ног, 14 дней