Постоянные боли в пояснице

Спрашивает: Адм
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, грудного, поясничного отдела
Здравствуйте, У меня такая проблема. Где то год назад, после укола с масленой основой, на месте укола образовалась шишка. Как шишка прошла, осталась боль в этом месте. Кожа и мышцы в этом месте натянулись. И образовались какие то растяжки, на фото видно. У меня остеохондроз, но поясница раньше болела только после нагрузок в положении лёжа и то только несколько минут, а сейчас постоянно болит, мышцы как будто натянутые, стреляет иногда в ягодице, тригеры образовались в нескольких местах, гимнастику я забросил мышцы потеряли тонус у меня, отдаёт в ногу, кажется воспаление седалищного нерва, болит в районе тазобедренного сустава. При сидении на чем то твёрдом за несколько минут начинает неметь ягодицы, икры немеют. Хотелось бы правильное лечение провести, привести мышцы в порядок, избавится от тригеров и боли в пояснице.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-16 05:50
Здравствуйте.

Прежде всего нужно выяснить какие изменения произошли в Вашем позвоночнике. Возможно Вам не помогает лечение не потому что ам его неправильно назначили, а потому что такие изменения в позвоночнике, которые плохо поддаются лечению. Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Проколите мелоксикам по 1 уколу в дено вм. №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамму №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в обл поясницы, по задней поверхности ноги и те области, которые болят в те 14 дней
Платная консультация
Адам 2018-12-16 19:54
Благодарю, начну лечение как вы прописали