Онемела правая нога
Спрашивает: damirdjan
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Были боли в пояснице. Делал уколы, чередовал через день (диклофенак и кетонал). После второго укола правая нога онемела. Нестерпимая боль. Потом мне назначили (дексалгин и мидокалм) но боли не стихали. Решил прекратить делать уколы. Стало лучше но нога и поясница так-же болят. Хотя могу ходить. Может есть какая-нибудь гимнастика или другие лекарства? С уважением Дамир.
1 ответ
Здравствуйте Дамир!
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжи диска. При острой боли гимнастика, массаж, турники и физ. Нагрузка противопоказаны.