Онемение правой ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после не большого стресса, у меня на правом бедре появилось ощущение (пятном) тепла, присядешь на прохладное левое бедро холодит, а правое горячее, при выходе на улицу в мороз так же сохранялось тепло пятном, потом вечером немного начало тянуть правую ногу, я сделала гимнастику для ног, потянула носочки. На следующий день ударилась правой ногой, но боль получилась не резкая, как приглушенная и правая нога по ощущениям как замороженная, когда по ней проводишь рукой ощущаются теплые мурашки, при ударе заглушенная боль, и такая фигня от стопы и практически до талии на правой ноге. После массажа на правой половине ягодице боль в одном месте. От чего может быть такое онемение ноги, подскажите, пожалуйста, так как к нашему неврологу попасть сразу не возможно у него большая очередь по записи, но может можно что то начать делать до того времени как он меня примет.

С уважением, Татьяна Ч.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-11 08:37
Здравствуйте.

Без неврологического осмотра сложно сказать что-то конкретное. До приёма невролога пройдите электронейрографию чувствительных нервов ноги. Это обследование даёт немало информации.