Немеет нога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Ситуация следующая: периодически не могу спать на правом боку - немеет нога, как будто переседела. И не важно в каком она положении(прямая или согнутая) уже 2 недели стала замечать, что сидя с выпрямленными ногами, она так же немеет. Приходится сидеть на как бы на левой части попы. А сейчас и при ходьбе неметь стала. Травм не было. Что это может быть? И к кому обращаться.
Теги: лежа на боку немеет бедро, лежа на боку немеет нога, немеет нога лежа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

2 ответа

надежда 2014-08-12 16:18
Уважаемый доктор, здравствуйте! У меня на левой ноге, с боку, с наружной стороны, от колена почти до середины бедра сверху кожа, как бы заморожена. Это я ощущаю, когда до ее дотрагиваюсь. Последнее время после длительного стояния на одном месте чувствую сильное онемение, почти до самого бедра, При ходьбе проходит, иногда это место начинает прокалывать. Обращалась к сосудистому, сказал-это не мое. Что это такое? Куда нужно обратиться? Огромное СПАСИБО! 2+
Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-06-26 12:00
Здравствуйте, похоже на ишиас пройдите обследование МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.