Немеет левая нога

Спрашивает: Sky1229
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня уже вторые сутки немеет левая нога (бедро), постоянно, не проходит! Еще немеет возле позвонков(полгода назад немела, потом позанималась физкультурой и все прошло, сейчас снова немеет), когда долго сижу!!! Занимаюсь спортом регулярно... Посещаю спорт зал! Очень беспокоит... Ведь когда дотрагиваюсь до нее, рукой чувствую ногу, но ногой очень плохо, как будто вкололи анестезию! Что делать и к какому врачу обратиться!?
Теги: почему немеет левая нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2013 года

2 ответа

Вам нужна консультация невролога, возможно сосудистого хирурга.
Платная консультация
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-08 20:21
Подобные жалобы могут быть при наличии компрессии нервного корешка, радикулоишемии. Необходима очная консультация невропатолога, желательно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для уточнения причины компрессии. А в дальнейшем необходимо пройти адекватное комплексное лечение данной патологии с последующим соблюдением определенных рекомендаций по образу жизни и труда.