Онемела нога от колена и ниже

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: месяц назад обратилась к невропатологу с сильным головокружением, и болями в пояснице (работа сидячая) сказал что вегето-сосудистая дистония выписал комбилипен, мексиприм, все проколола, голова кружится, но меньше
Здравствуйте, 5 дней назад начала сильно болеть, тянуть, выкручивать нога от ягодицы и до пальцев, просто адская боль, не могла встать на ногу, колола диклофенак и хоть не много ходила, растирала массажировала. Через 2 дня боль от ягодицы отступила (болит, но терпимо), но ходить не могу, даже 100 метров до магазина, боль пронизывает всю ногу сзади бедра до пальцев, а от колена и ниже она вообще как будто немая(как пересидишь ногу) ступня холодная, что может быть не понимаю. Заранее благодарна
Теги: немая нога от колена, немая ступня
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-04 08:14
Вам показана МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
шамиль 2015-09-01 19:25
Здравствуйте доктор помогите мне пожалуйста. У меня тянет ногу от бедра и до пятки немеют ноги как от этого вылечиться зарание спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:36
Здравствуйте. Вам нужно делать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого очное обследование у невропатолога.