Онемение ног с болями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня с декабря месяца онемели ноги. В январе пошла к неврологу. Он мне назначил много обследований. Я сдала все анализы, изменений не обнаружилось. Онемения ног еще стало протекать с болями, наступать больно. Назначили мрт, заключение вышло что есть протрузии пояснично-крестцового отдела. Врач сказал что ни чего страшного нет. Назначил лечение на месяц, фенибут 3 раза в день, келтикан 1 раз. Пропив пол месяца изменений нет. Вопрос этот диагноз опасен и что мне дальше делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

4 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-20 11:01
Пришлите пожалуйста заключение МРТ.
Ольга 2019-03-23 13:32
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-23 15:04
Дорсопатия есть пояснично-крестцового отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 1 месяц; нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц.
Ольга 2019-03-23 15:51
Спасибо большое