МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте. Моей маме 61 год, уже давно 4 грыжи. Периодически болят ноги от долгой ходьбы. С 30 января 2017 года сильно заболела спина и ноги. Икры немели. Делали 5 дней обезболивающие уколы диклофенака. 7 февраля 2017 года ей сделали снимок МРТ. Снимок прилагаю. Что бы вы посоветовали попринимать и поделать, чтобы вылечиться?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Есть грыжи, такое состояние требует проведения курса внутривенных капельниц, Л-лизина есцинат прокапать, сосудистые препараты, метаболиты, витаминотерапию, лфк и массаж. Лечение должно быть комплексным.
-1