МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте. Моей маме 61 год, уже давно 4 грыжи. Периодически болят ноги от долгой ходьбы. С 30 января 2017 года сильно заболела спина и ноги. Икры немели. Делали 5 дней обезболивающие уколы диклофенака. 7 февраля 2017 года ей сделали снимок МРТ. Снимок прилагаю. Что бы вы посоветовали попринимать и поделать, чтобы вылечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 18:09
Здравствуйте. Есть грыжи, такое состояние требует проведения курса внутривенных капельниц, Л-лизина есцинат прокапать, сосудистые препараты, метаболиты, витаминотерапию, лфк и массаж. Лечение должно быть комплексным.
-1
Юлия 2017-02-08 19:56
Спасибо!