Пояснично крестцовый отдел позвоночника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, две недели назад заболело в области посницы с отдачей в левую ногу(не могла поднять, чтобы обуться). Пошла к терапевту она выписала уколы. Проделав их, ногу отпустило, но дискомфорт в области посницы остался(при сидении и стоянии). Пошла сама и сделала мрт, к врачу только через 4 дня. Хотелось бы узнать, очень серезно или нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-27 11:53
Здравствуйте.

Критичного ничего нет, грыжи небольшие, всего 3 мм, межпозвонковые отверстия суживает одна грыжа умеренно, значит сдавления нерва нет. Остеохондроз сейчас есть почти у всех. Доктор Вас осмотрит и назначит нужное лечение.