Жжение в области крестцового отдела
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста заключение рентгенографии пояснично-крестцового отдела позвоночника и скажите, страшен ли ретролистез и грыжа L5-L6 диска для жизнидеятельности? Она лечится какими-нибудь препаратами (если да, то какими) или только хирургическим путем?
Беспокоит жжение в области крестцового отдела.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для уточнения размера грыжи предполагаемой вам нужно пройти МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника.
Также понадобится консультация нейрохирурга-он решает вопрос об оперативном вмешательстве.