Онемело бедро правой ноги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Онемело бедро правой ноги. По времени 4-5 дней. Ощущения такие же как будто отсидел. В остальном чувствую себя нормально. Хотел записаться к неврологу по месту жительства, но очередь только на 1августа. Что лучше предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-10 07:01
Здравствуйте.

В данном случае необходим очный неврологический осмотр. Предположительно это может быть остеохондроз поясничного отдела позвоночника с защемлением или воспалением нерва, иннервирующего эту область нижней конечности.