Онемевшая кожа на бедре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, у меня на правом бедре есть часть кожи которая как будто онемевшая, я думала это я отлежала в поезде, но уже более чем пол года не проходит. Еще в верхней части правой лопатки тоже есть онемевшая область. Я не пойму что это значит? Может это позвоночник? Что делать? Еще у меня выпадают волосы очень сильно. Подскажите, к кому обращаться и что делать?
Теги: онемела нога, онемела кожа на бедре, онемение кожи бедра, онемение кожи на бедре
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2012 года

3 ответа

Игорь Лазебник
психиатр 2013-03-31 22:14
Если невролог не находит органического поражения нервной системы, то это так называемые диссоциативные (конверсионные) расстройства чувствительности, являющиеся компетенцией психиатра. Как правило они сопровождаются нарушениями сна, рассеянностью, забывчивостью, раздражительностью, неудовлетворенностью, быстрой утомляемостью. Обратитесь пожалуйста к указанным специалистам.
Елена 2014-11-25 03:02
Здравствуйте. Что может означать онемение кожи на левой ноге от бедра до колена и какие средства лечения этого недуга в домашних условиях
Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-11 12:10
Здравствуйте мое мнение необходимо сначала обследование
мрт грудного и пояснично крестцового отделов. На предмет патологии в позвоночнике.