Онемение верхней части стопы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Немного онемела верхняя часть стопы на левой ноге, область до пальц, где вены, не уверен, но кажется позавчера ударился, просто сравнивая ощущение в этом месте, и на этом же месте на правой ноге, то на правой ноге ощущается чуть лучше, само онемение не сильое но оно постоянное, когда лежал, немного покаловоло, сахарного дибаета нет, никаких хранических заболеваний тоже нет, подождать пока пройдёт или идти к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-03 22:15
Здравствуйте.

Экстренной патологии у вас нет. Так что к врачу срочно бежать вам не нужно.
Можно начать прием витаминов группы, чтобы ускорить процесс восстановления.