Онемела верхняя часть стопы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня онемела верхняя часть стопы, где подъем. Появился дискомфорт после прополки грядок(полола на корточках). К вечеру не смогла идти в туфлях, нога подворачивалась в лодыжке и появилось покалование от большого пальца до колена. В местной медсанчасти сказали, что хондроз. Сегодня уже 3-ие сутки пошли, ощущение покалывания и онемениях не проходят. Внешне нога выглядит нормально, не отёкшая, не красная, не синяя. Что это может быть подскажите пожалуйста, я очень переживаю и как все это лечить. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-21 12:44
Здравствуйте. Необходимо проводить мрт поясничного отдела позвоночника. Это проявления осложнённого остеохондроза. Нужен очный осмотр невропатолога.