Ощущение лнемения верхней части стопы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уже более месяца сохраняется ощущение онемения верхней части правой стопы, однако, это только ощущение, чувствительность сохранена. Других симптомов, таких как боль или дискомфорт при движении нет. Ощущение онемения только при прикосновении. В наличии: грыжа и остеохондроз шейного и поясничного отдела позвоночника. Переодически мучают головные боли с ощущением, как будто тянут за волосы. Обращалась к двум невролога - не помогло. Помог только мануальный терапевт, но не надолго. Подскажите, как избавиться от мучительных головных болей и ощущения онемения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-24 04:52
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. По поводу онемения стопы тоже нужно обращаться очно, так как в данном случае необходим осмотр чтобы выяснить причину онемения.