Подскажите пожалуйста болит голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23,02 меня толкнули и я упала и сильно лбом ударилась об асфальт, была шишка и рана, обратилась в
травмпункт, врач сказал, что возвможно под вопросм состресение, либо ехать в больницу, либо ужне обращаться к неврологу. От больницы отказалась, к неврологу пока не попасть. Шишка у меня прошла, место удара при надавливание немного болит, но беспокоит ноющие боли в лобовой части головы, иногда давит в лобой части, приходится пить
обезболивающие таблетки. Подскажите как быть, что болями в голове? Тошноты, головокружений нет. Сейчас пью глицин и аминалон. Но не особо помогает пока.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-11 10:05
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.