Головные боли, состояние нереальности происходящего

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: дискенизия желчн.
Здравствуйте, мучают головные боли, состояние нереальности происходящего(как во сне) проблемы с памятью (кратковременной) сделала ээг, помогите понять результаты иследования, нужно ли обращаться к неврологу?
Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, с признаками неустойчивости корково-подкорковых
взаимоотношений с акцентом в лобно-центральных отведениях. Умеренные признаки дисфункции стволовых структур на диэнцефальном уровне, с усилением данных при гв.
Типичной эпилептической активности не выявлено.
Данные изменения возможны на органическом фоне свидетельствующие о формировании функциональных нарушений глубоких срединных структур мозга и лобных отделах.
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-16 09:28
К неврологу обращаться нужно, учитывая жалобы. ЭЭГ без признаков эпиактивности - норма.