Последствия удара головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, могут ли быть последствия после удара головой через 1 год?
К врачу ранее не обращалась.
Были признаки сотрясение, но без тошноты.
Спустя год усилились головные боли, появилось онемение конечностей, судороги.
Районный невролог сказал, что это депрессивный синдром так выражается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-25 06:45
Здравствуйте.

Через год после сотрясения мозга может быть осложнение, если не соблюдался постельный режим и режим покоя. Но такие осложнения встречаются редко. Поэтому голова может болеть и по другим причинам. Нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.