Частые головные боли. Рак?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит голова на протяжении двух месяцев. Боль всегда в разных местах головы. Отсутствуют тошнота, рвота, головокружение. Иногда боль отдает в лицо. Сначала боль была сжимающей, сейчас периодически простреливает в одном месте. Очень сильно. Боль проходит через несколько секунд. Эта боль стала достаточно частой. Возможно, эта боль имеет психологическую причину, поскольку впервые головная боль началась буквально через неделю после новости о смерти знакомой от рака мозга. Кстати, ещё начались подергивания в разных частях тела. Стоит ли делать МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 14:40
Сначала сходите к врачу
Мария 2017-12-10 14:58
Я была у терапевта месяца полтора назад. Анализы нормальные, только гемоглобин понижен. Прописали пить магний и лекарство для поднятия гемоглобинв. Ну и глазное дно проверить сказали.
Мария 2017-12-10 14:59
Глазное дно, кстати, в полном порядке.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-11 17:34
Мозг человека это огромный компьютер, в котором ничего не может случиться без выпадения функции, иногда эти нарушения может увидеть только доктор