Частая головная боль ноющего характера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня каждый день беспокоят головные боли, в районе теменной кости, и затылка, не сильные но постоянные, заметил снижение концентрации, в голову приходят дурные мысли, всд было поставлено раньше. Особой тошноты не чувствую, хоть и слабость имеется, боюсь тяжёлых заболеваний. Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-02 09:37

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.