После укола в ягодицу чувствую онемение в верхней части ноги

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: всд, остеохандроз
Здравствуйте, после укола в/м актовегином в левом бедре чувство онемения. Как будто колет иголочками, и ниже тоже чувствуется онемение
Теги: онемение ягодицы после уколов, онемение кожи после уколов, онемение кожи после укола в ягодицу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:06
Здравствуйте. Это постиньекционное осложнение, место укола можно мазать мазью троксевазиновой.
Сергей 2018-11-24 21:00
Здравствуйте у меня такой вопрос я зделал укол анальгина в мышцу и онемела нога почему
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-04 15:39
Здравствуйте. Вы могли попасть рядом с нервными окончаниями и в результате возникло онемение.