Онемела нога после укола
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделала укол онемело место укола и рядом с уколом что делать
Теги: онемение ноги от укола лидокаина, после внутримышечного укола антибиотика с лидокаином онемела нога, после укола диклофенака онемела нога
Категория: Невропатолог
5 ответов
Подождать. Если травмирована веточка нерва, для восстановления потребуется время.
ВВ 2016-09-08 18:31
Здравствуйте Пожалуйста, скажите что делать. Сделала сама себе укол MgSO4 раствора 3 кубика в ягодицу правой ноги, прошло 5 мин и в нижней части правой ноги началось легкое онемение, в ладышке, на поверхности стопы.
Что это? Почему так?
Пожалуйста, ответьте.
Что это? Почему так?
Пожалуйста, ответьте.
Здравствуйте. Это последствия после инъекции. Намажьте место укола мазями траумель-с и троксевазиновой мазью 2 раза в день. Постепенно эти неприятные проявления пройдут.
оксана 2019-06-13 16:56
Здравствуйте, сглупила, поставила диклофинак в ногу, ставила глубоко на всю иглу как положено. Сейчас болит место укола и вокруг, и поверхностное онемение. Уплотнений и шишек вроде нет, но немного припухло, покраснений тоже нет. Делаю йодную сетку, но изменений нет. Идти к врачу?) или это пройдет? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте. Если воспаления нет и место не уплотнено то, это последствия после инъекции. Намажьте место укола мазями траумель-с и троксевазиновой мазью (или лиотон) 2 раза в день. Постепенно эти неприятные проявления пройдут.