Онемела нога после укола в бедро
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, была у невропатолога выписали укол Дикпофенак сама себе 2 дня назад сделала укол в бедро сразу же онемела нога. Первую ночь спала, а на 2 ночь не могла сильно тянуло. Что это может быть Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Это просто неудачный укол, попали в сосуд или нервное окончание. Желательно место инжекции намазать троксевазиновой мазью 2-3 раза в день, пару дней.
радислав 2017-11-13 08:28
Добрый день. У меня онимела левая наружная часть бедра уже 4 день не проходит это произошло во время уколов, может быть от етого? Или то что я хожу на работу постоянно в поесе для спины? Зарание спасибо
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр невропатолога, причины мог быть разные.