Нервные окончания воспаление?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, все началось что проснулась и в левой ноге было онемение и дискомфорт.
Потом ночью проснулась от резкого жжение в верхней части ноги и неприятного покалывания переходящего как в холодок.
На вторую ночь симптом повторился, только переодически ещё распостраниролось на руки как ментоловые покалывания.
Сейчас нахожусь за границей и нет возможности попасть на прием к врачу.
Очень прошу у вас совета и рекомендации как снять симптомы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-17 12:39
Елена доброго часа
. как ваше самочувствие?

Онемение было во всей левой ноге?

Резкое жжение в верх. Част ноги--где конкретно?

Рука вся онемела?

Было одновременно онемение и ноги и руки с одной стороны?

Боли в спине?
Поввшенное давление?
Избыточный вес?
Платная консультация
Елена 2023-06-18 09:33
Добрый день в верхней части ноги, но потом переходит в стадию холодка на нижней части, руки до локтя с лёгким покалыванием.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-19 14:13
Елена

Многое что непонятно. Жалобы размыты и вариантов предположений много. Прежде всего следует исключить патологию в позвоночнике. Грыжи в позвоночнике могут давать такие симптомы как один из вариантов
Вам следует пройти осмотр у невролога исключить органическую патологию

Всех благ!