Онемение нижней конечности
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
М/с уколола в/м укол диклофенак и у меня онемела нижняя конечность от колени до большого пальца ноги. Что это? И что мне делать? Какие могут быть последствия?
Теги: onemenie nizhney konechnosti nogprichina, диклофенак при онемении конечностей, поставили диклофинак в ногу нога онемела что это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вероятнее всего игла попала в сосуд и в мышце образовалась гематомка, которая сдавливает нервно-сосудистый пучок.
прикладывайте кратковременно холод к месту укола.