Шишка на верхней часте стопы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Добрый день. Пару месяцев назад заболели нога. Месяц назад обратил внимание на появление шишки. Боль ноющая. Шишка на ощупь плотная. Не мягкая. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: шишка на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2014 года

3 ответа

Ирина 2019-11-18 06:19
Добрый день. Месяц назад у меня появилась боль на верхней части стопы. Вначале она была слабая. Я подумала, что возможно ударилась. Затем боль стала усиливаться и отдавать во всю ногу. А 2 дня назад я обратила внимание, что появилась твердая шишка размером 10 мм, как будто бы на косточке, не в мягких тканях. При надавливании становится еще больнее. Цвет кожи не поменялся. При ходьбе обувь давит на это место и боль усиливается. Подскажите пожалуйста:
1. Что это может быть.
2. К какому врачу необходимо обратиться.
3. какие анализы необходимо сдать.
4. Какое лечение назначается в подобном случае.

Спасибо за помощь.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.